MrTranslate.ru  
Онлайн-переводчики и онлайн-словари для всех языков мира

Бесплатный перевод любого текста или документа онлайн


Где можно выполнить перевод текста бесплатно? Мне нужно перевести небольшой текст, но платить за это я бы не хотела. Где перевести этот текст? Перевод текста должен быть качественным и быстрым.

Качественный перевод текста может дать только квалифицированный переводчик. Ведь для качественного перевода текста необходимо выполнить множество различных операций.

Обычно профессиональный перевод текста происходит следующим образом:

Теперь вы знаете, что перевод текста — это довольно сложная задача. Для выполнения качественного перевода текста потребуется участие нескольких людей, высококвалифицированных переводчиков и корректоров. А в некторых случаях потребуется еще и заверить перевод текста юридически.

Всем этим занимаются специализированные фирмы, занимающиеся переводами текстов. Однако, если вам требуется перевести «простой» текст или качество перевода текста не имеет большого значения, вы можете попросить перевести текст носителя языка или воспользоваться одним из онлайн-переводчиков.

Онлайн-переводчик практически мгновенно переведет текст на другой язык. Качество перевода текста будет невысоким, но вы сможете понять общий смысл и при необходимости подкорректировать результат перевода текста вручную.

Перевод текста может быть как очень сложной задачей и потребовать значительное время, так и совсем простой, выполняемой за несколько секунд. Все зависит от конкретных целей, для которых делается перевод текста.

Если перевод текста нужен только для того, чтобы понять его общий смысл, ознакомиться с его содержанием, смело выбирайте онлайн-переводчик.

Если перевод текста нужен для профессиональных, деловых задач, обязательно обращайтесь в специализированную фирму, занимающуюся переводами текстов.