MrTranslate.ru  
Онлайн-переводчики и онлайн-словари для всех языков мира

ПРОМТ выпустил переводчик для смартфонов


Компания ПРОМТ объявляет о выпуске седьмой версии мобильного переводчика. Новый PROMT Mobile 7.0 является первым продуктом из серии PROMT Mobile, предназначенным как для КПК и коммуникаторов, так и для смартфонов. Кроме того, новый PROMT Mobile 7.0 поддерживает платформу Microsoft Windows Mobile 6.0.

Особенностью PROMT Mobile 7.0 является то, что он предназначен для использования на смартфонах на базе Windows Mobile 5.0 Smartphone Edition и Windows Mobile 6 Standard. Программа позволяет переводить тексты, sms, электронную почту и web-сайты. А также встраивается в офисные программы и браузер.

Для пользователей смартфонов PROMT Mobile 7.0 также предлагается электронный словарь PROMT VER-Dict 2.0, который содержит 7 000 000 слов в 120-ти словарях. При помощи этого словаря можно переводить слова и словосочетания, а также создавать закладки на выбранные словарные статьи.

PROMT Mobile 7.0 обеспечивает связный перевод текстов с английского языка на русский и в обратном направлении с учетом морфологических, семантических и синтаксических правил.

Источник: http://www.promt.ru/press/news/10785/