MrTranslate.ru  
Онлайн-переводчики и онлайн-словари для всех языков мира

Переводчик от SYSTRAN


SYSTRAN создала свой онлайн-переводчик. Это отличная новость для всех пользователей интернета и поклонников онлайн-переводчиков и вообще систем машинного перевода.

Долгое время разработки компании SYSTRAN не были доступны для тестирования широкому кругу пользователей. Программы-переводчики предлагались только для покупки, и их невозможно было скачать в виде пробной версии. Онлайн-версия переводчика хотя и существовала, но требовала регистрации на сайте перед ее использованием.

Конечно, пользователи интернета могли попробовать возможности переводчика на сайте Yahoo Babelfish, но не все догадывались, что этот переводчик — разработка SYSTRAN.

Видимо, создание своего онлайн-переводчика — важный шаг для привлечения новых пользователей, клиентов и увеличения продаж. Возможно, в скором времени будут созданы также пробные версии программ-переводчиков специально для тестирования.

Переводчик позволяет переводить тексты, интернет-сайты, ленты новостей (RSS), файлы. Также доступен многофункциональный словарь. Для доступа к последним трем возможностям сайта необходимо зарегистрироваться. Результат перевода можно скопировать, распечатать или отправить по e-mail. Переводчик работает достаточно быстро, видимо, это объясняется тем, что он появился совсем недавно, и многие о нем еще просто не знают.



Компания SYSTRAN была основана в 1968 году и считается одним из лидеров на рынке систем машинного перевода. Компания предлагает различное программное обеспечение для машинного перевода частным лицам, небольшим фирмам и крупным корпорациям.