MrTranslate.ru  
Онлайн-переводчики и онлайн-словари для всех языков мира

Изучение китайского онлайн на сайте бесплатных языковых уроков


Изучение китайского языка на сайте Chinese Learn Online Сайт Chinese Learn Online предлагает вам изучать китайский язык в режиме онлайн при помощи специально разработанных уроков.

Просто подпишитесь на рассылку сайта, и уроки китайского будут приходить прямо вам на адрес электронной почты e-mail. Каждый следующий урок основан на предыдущем, и вместе они составляют большой курс для изучения китайского языка.

На сайте доступно множество бесплатных материалов, подготовленных носителями китайского языка и опытными преподавателями. Вы можете пользоваться ими, даже не подписываясь на рассылку. Достаточно просто заходить на сайт и выбирать нужный урок.

Для тренировки теории китайского вам предлагаются различные тесты и упражнения. Читайте, слушайте, смотрите, и изучайте китайский язык. Если у вас есть плеер iPod, вы можете скачать бесплатные уроки специально для него, и слушать их в удобное вам время.

Подборка уроков, упражнений, текстов китайского языка
На сайте есть как бесплатные уроки китайского, так и платные. Если вы только начинаете изучать китайский, вы можете использовать бесплатную подборку материалов. Для опытных пользователей рекомендуются дополнительные платные варианты. , Изучение китайского языка на сайте Chinese Learn OnlineИзучение китайского языка при помощи онлайн-уроков предлагает сайт Chinese Learn Online. Просто подпишитесь на рассылку, и получайте уроки китайского на e-mail.